Management


Ralf Neuhaus

Präsident

Telefon +48 63 241 46 94
Fax +48 63 241 46 95
E-Mail info@gspl.eu

 

 

Sylvester Nierebinski

stellvertretender Vorsitzender

Telefon +48 63 241 46 94
Fax +48 63 241 46 95
E-Mail s.nierebinski@gspl.eu

 

 

Iwona Szpechcińska

Bevollmächtigter des Vorstands, Buchhalter

Telefon +48 63 241 46 94 ext 41
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 018
E-Mail i.szpechcinska@gspl.eu

Verkaufsabteilung


Maciej Paluszak

Vertriebs- und Logistikkoordinator

Telefon +48 63 241 46 94 ext 31
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 012
E-Mail m.paluszak@gspl.eu

Łukasz Richert

Verkaufsspezialist

Telephone +48 63 241 46 94 ext 32
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 019
E-Mail l.richert@gspl.eu

Przemysław Szałkowski

Handelsvertreter

Telefon +48 63 241 46 94
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 020
E-Mail p.szalkowski@gspl.eu

Marek Kędzierski

Przedstawiciel handlowy

Mobile +48 608 408 015
Fax +48 63 241 46 95
E-Mail m.kedzierski@gspl.eu

Produktionsabteilung


Tomasz Stachurski

Produktionsleiter

Telefon +48 63 241 46 94 ext 60
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 017
E-Mail t.stachurski@gspl.eu

Paweł Żurek

Produktionsassistent

Telefon +48 63 241 46 94 ext 61
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48  608 630 645
E-Mail p.zurek@gspl.eu

Einkaufsabteilung


Monika Darna

Koordinator für Einkauf und Materialwirtschaft

Telefon +48 63 241 46 94 ext 50
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 016
E-Mail m.darna@gspl.eu

Ewelina Podlasińska

Buchhaltungs- und Logistikangestellter

Telefon +48 63 241 46 94 ext 51
Fax +48 63 241 46 95
E-Mail e.podlasinska@gspl.eu

 

 

Buchhaltung


Monika Ogórek

Buchhaltungsfachmann

Telefon +48 63 241 46 94 ext 42
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 014
E-Mail m.ogorek@gspl.eu

Marketingabteilung


Agnieszka Cekiera

Marketing- und Administrationskoordinator

Telefon +48 63 241 46 94 ext 30
Fax +48 63 241 46 95
Mobile +48 608 408 013
E-Mail a.cekiera@gspl.eu


  • © 2018 Gebhardt-Stahl Polska Sp. z o.o.
  • Modła Królewska 28h
  • 62-571
  • Stare Miasto
  • 63 241 46 94
  • info@gspl.eu
Top

Gebhardt-Stahl Polska Sp. z o.o.

Wähle Sprache

Sprache auswählen

Ansprechpartner in Ihrer Region

Asia Europe Africa Australia North America South America
Map of the World
Map of the World